Alois Hernick
(1870-1939 Wien) Italienische Küstenstraße, signiert A. Hernick, Öl auf Leinwand, 42 x 53 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, löchrig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |